Юлия Маноилова

Часто ли у вас просят деньги на улице, на заправке на бензин, возле храма, соседи до зарплаты?

Алексей Куликов

нет, там где я живу, попрошайничество считается унизительным, потому не в моде...

Elena Mamayeva

недавно старушка просила... жалко стало.... дала))))

Наталья М

на улице, на заправке никогда не просили. а вот, где раньше работала - постояянно, до зарплаты.... давала в долг только одному человеку, порядочному, знала, что вернет в срок, как обещал.

Даша Тарева

Не произвожу впечатления богатого.