Оксана Пишонина

У меня девушка просит деньги.

Сначала были не большие суммы, но потом пошло-поехало, последняя сумма была в 5900 рублей, сказал, что у меня нет денег. А она ТП уперто не понимает. Че за девушки пошли-то такие упертые.

Mariya Lubimaya

знаешь, это не нормально, скажи ей пусть идет работать, деньги у мужика может просить только законная жена.

Кристина

Не нравится? Кто заставляет с такой общаться?

Елена Мяушкина

сам себе выбрал, нефиг теперь жаловаться.

Василий Семиков

она что последняя на земле? На ней свет клином сошелся? Ты бы приспустил девушку на землю со своей шеи

Victoria Eduardovna

к чему приучил, то и получил!

Григорий Григорьев

Поменяй ее или ограничь в ее потребностях.

Антон

Ахахахах)) ) девушка просто тобой пользуется.. . и если ты с ней не порвешь сейчас, то 5900 это не последний раз и не самая высокая сумма которую она у тебя еще попросит.. . Хотя если у неё какие то весомые причины, то это другое дело...