Лянард Исламов

почему девушка просит чтоб я ее проводил?

есть в параллельной группе одна девушка, она мне очень нравится (учимся в колледже) . однажды я подошел и спросил ее (нравлюсь ли я ей) она сказала нет. но она все равно просит проводить ее. причем нагло так. я же ей не нравлюсь - так почему она просит чтоб я ее проводил? вот никак этого не пойму

сегодня тоже просила. отказал

Антон Кудрявцев

боится одна идти

К.
Катя ............

это она на зло кому-то ...что бы вызвать ревность другого... и поднимает так себе самооценку...

Людмила

бросай это дело

Елена Панченко

эксплуататорща))) вот и все)) )
любит видеть тебя у своих ног)))

Анюта Казеннова

боится идти одна или вы ей нравитесь

Надежда Удалова

У Вас есть машина