Дмитрий Казаковцев

Если девушка, которую проводил до дома просит остаться на чашечку чая, я думал это намеки, а правда чай пили, в чем при

кол, ей реально не с кем чай пить?

Ан
Анастасия

Надо же невоспитанная какая, на чай пригласила)))

Борис Куликов

Это не прикол, а вежливость.

Наталия Джафарова

Зачем искать прикол в вежливом приглашении выпить чаю) ) оставьте приколы, люди иногда могут позволить пригласить на чай приятного человека, который никак не испортит аппетит)))))))))

Сергей Сударев

это ты дурак, сидел чай пил..

Елизавета Яковлева

Угостить решила, благодарит за прогулку и за то, что проводил.

Виктория

Нет здесь приколов, она просто тебя угостила.

Стас Горин

Вот если бы она тебя на утренний чай пригласила )))))))

Л.
Любовь ......

Иногда чай… значит просто чай…)

Ксения

))обычно на секс должен намекать парень, а не девушка....)))) и, если не случился секс, то это не её промашка, а ВАША))))