Настя Шмелева

Странное чувство) когда ты болеешь, и ходишь по дому с чашечкой чая в руках,

а за тобой ходит муж, и играет на гитаре похоронный марш??) )

Вячеслав Раевский

он хоть просто играет ...а я с ужасной ангиной, температурой, а он временами причитать начинает, как в комнату зайдет, на кого я его покидаю ...вот не гад ?))

Ль
Львёнок

Вы точчна чай пьйотти???))))))))

Сергей Кузьмичев

Тихо ща припев будет!

Serguei Takmakov

не понимаете вы наш мужской юмор.... а еще говорите что вы наши половинки....)))

Андрей Котельников

угости этого злобного Трубадура кофейком, мож подобреет?:)

Степан Зарецкий

Как там у вас весело... Пусть сначала сам чай попробует

Зоя Антоновская

другого не выучил ничего... даа... странновато...

Юлия Лысенко

Машка, а чай горячий? оттяни ему треники и содержимое аккуратно залей в искомое место, не только сыграет, но и спляшет!

Танюся Власова

Высокие, высокие отношения!

Евгений Алёхин

ага.. . и с кофе тоже !!!

Кристина Пегова

не знаю мужа нет жена на гитаре не играет

Андрей Гусев

Особенно если Эболу подхватил

..
...я.... ....я....

да будет тебе

Валерия Тимченко

он у тебя недоделанный какойто!