Александр Лавриченко

Чем заняться дома, когда болеешь?

Инет, телевизор и кушать уже надоело, лежу на кровати т. к. Температура, чем же заняться? И спать уже не могу...

Андрей Ревин

Лично я обычно делаю уроки заранее. Можешь порисовать, тоже не плохо) Сделай какой нибудь салат, лично мне всегда нравилось смешивать яблоки, мандарины и сгущенку.
В общем-то развлечений много)
Выздоравливай.

Вася Петин

Выздоравливать!!!

Алексей Рогожин

читать книги.

St
Stas

Рисуй, читай, вышивай, лепи, шей, занимайся разными хобби, А ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫЗДАРАВЛИВАЙ!!!

Елена Васютина

Как говорится - что не делается - всё к лучшему! Для расширения кругозора зайди на сайт - сочинения - краткое содержание - готовые домашние задания . читай! может пригодится! Выздоравливай! Знания лишними не бывают! Успехов !