Мария Ефремова

Чем можно заняться, когда болеешь?

Я заболела, не сильно, но гулять не выпускают, а чем заняться не знаю.. .
У меня есть личный дневник, сскайп, подруга, свободное время,
ПРОШУ УПОРОТЫЕ ВАРИАНТЫ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ.. .

СПАТЬ НЕ ХОЧУ, выспалась.

Катерина Гузеева

спать раз болеешь=)

Дмитрий Соседко

Смотреть интересные фильмы или передачи

Ин
Индира

Напиши на листе бумаге то что тебе сейчас хочется (на пример: научится летать, научится ходить на руках, съесть что то вкусное)
а потом начать это выполнять. Как выполнить научится летать? Просто. Берешь большой пакет и прыгаешь со стула (как будто с парашютом)

Милан Макаров

В таких случаях я пересматривал свои "богатства" , наводил порядок, раскладывал по полочкам, потом радовался порядку.

Александр Андрианов

читать полезные книжки