Сергей Цибульский

Чем заняться, если скучно и болеешь?

Александр Кондаков

поиграйте в коротенькую бесплатную онлайновую игру Дверь в подвал
довольно страшно
интерьеры дома - не рисованные а фото
и с первого раза ни за что всё спрятанное не найти
одна игра идёт 10 минут

Наталия Блеч

я тоже простыла и без выхода в свет--нашла сайт -лингвалаборатория--очь много интересного

Ек
Екатерина

Читать увлекательную литературу.

Оксана Чулакова

Подумайте и запишите, что нового вы хотели бы испытать – может быть, прыгнуть с парашютом или заказать в соседнем кафе тот десерт, который вы так давно хотите попробовать? Не бойтесь загадывать, ведь это ваш список с вашими желаниями.
Написали? Можете приступать к выполнению. Скучно точно не будет.
Иногда чтобы не было скучно достаточно каждый день заниматься чем-то необычным для себя. Например, послушайте новый альбом любимой группы, прочитайте популярную сейчас книгу, посетите какие-нибудь развивающие курсы. Главное, чтобы потом ваше маленькое достижение можно было обсудить с друзьями.
Множество дел мы совершаем по инерции. А что если МирСоветов предложит вам сломать привычный ход событий? Вместо того чтобы добираться до работы на троллейбусе, дойдите пешком. В обед посетите новое кафе вместо надоевшей столовой. Всегда делаете на голове хвостик? Тогда именно сегодня, собираясь выйти из дома, вы должны распустить волосы.

Алла Долинская

Моя собака, когда ей скучно, яйца себе лижет.

Mahidilhan Usubjanova

Почитайте хорошую книгу, посмотрите добрый фильм (не типа Пилы).

Слава Калошин

Читай. Ну или мастурбируй, а потом - читай!