Ви
Виктория

чем заняться когда скучно..?

Михаил Лебедев

Чтобы избавиться от лени и скуки, следует лучше всего заняться интересным и полезным делом, например, создать какую-либо красивую подделку или же провести в доме генеральную уборку-увлекательное занятие. Также, можете встретиться с друзьями и прогуляться по улице. Или же создавать интересные электронные открытки и отправлять их друзьям.

Юлия Черная

Почитать, помыть посуду, вспомнить алгебру, послушать музыку, написать стихотворение, пойти прогуляться, купить билеты на Гоа 🙂

Мария

подрочи. ахахахаха

Alsou Alsou

Спи. Жри. В туалет сходи.