Arkadi Beridze

кто нибудь пробовал чай который сильно бодрит, что это за чай такой?

Пуэр или, что подобное

Ольга Брагина

Черный, крепкий не плохо бодрит;)

Ольга

на себя налей взбодришься

Галина Саратовцева

пуэр ну никак не может бодрить

Саша Петров

010возможно что Чифир

Ви
Виталий

Матэ, не жареный.

Ирина Котова

чай с имбирем на ночь выпейте и поймете, что это круче кофе)

Михаил Interstells

чёрный байховый...

Валерия Корзенникова

да. оч бодрящий чай, -но его надо уметь заваривать и пить, -что тоже важно.

Ва
Валентина

зеленый чай с медом сорта "белый пион" "лон пин" " полет дракона" правило что без меда не в полной мере бодрит

Владимир Романов

чайником по морде.