Улан Чыйбылов

Кто сильнее Мопс или Чау-Чау?? ? Кто сильнее Мопс или Чау-Чау???

Ан
Анастасия

а вы хоть одну из этих пород видели? одна меньше другой в 3раза

Игорь Пашковский

Сильнее мама с папой, которые тебе должны зад надрать кожаным ремнем. )

Денис Петров

Эмм.... Очень странный вопрос. Вы вкурсе, что чау-чау раз в пять больше мопса?

Венера Палашкина

Что за бредовый вопрос? зачем вам это? если вы хотите натравить их, у вас ничего не получится.. собака умные просто так не полезут.