Маргарита Таранова

сильно ли хропят мопсы ???

Инга Данилова

Привыкаешь быстро и перестаешь замечать.

Женя

а хроп у них откуда растет?

Eвгения Куропятникова

Ну, раз уж вас это так беспокоит-то, наверное, будет лучше сходить домой к владельцам данных пород и послушать)) Так-то вы узнаете совершенно уж точно)

Светлана Бородина

Да и очень, если у вас натяжные потолки, то через неделю они лопнут.

Кылычбек Исмаилов

Я окуеваю от храпа своего ерка, а они то тихие по сравнению с мопсами:)) Слышал бульдога английского храп и пикинеса так там жуть просто:)) Не думаю что мопс тише пикинеса храпит:))