Что делать если муж хропит?

Zzz

моя жена говорит так - услышала храп разбуди мужа и уговори (заставь) перевернутся на другой бок или живот. возможно ты сумеешь найти положение в котором он не храпит, если не помогло попытайтесь уговорить его делать следующие упражнения: произносить звук средний между "эн" и "гэ" , напоминающий англиское "инговое" окончание. Это упражнение поможет, если причиной храпа является расслабление нёба.
Предварительно исключите прочие причины храпа - насморк, гайморит, синусит, другие заболевания носа и горла

Оксана Иванова

Увы, уже ничего))))

Нурланltnurik

Спать крепче

Лариса Панкова

врачи есть. у храпа свои причины.
можно просто засыпать раньше него да ещё с берушами

Лилия Амелина

можно беруши, но они врятли помогут

Лариса Шило

Уходите спать в другую комнату.