Алексей Малеев

У меня чау чау после мытья любим собачьим шампунем сильно чешется Что делать?

Ольга Новикова

ну если Вы его моете раз в неделю, вот и чешется т. к. кожа сохнет.

Talin Tatuev

Возможно, этот шампунь просто не подходит питомцу, стоит сменить производителя.
Или же Вы его плохо смыли.

Владимир

мойте по старинке - хозяйственным мылом!

Валерия Ш.

Перестаньте намывать собаку часто и чесаться перестанет! А для купания лучше использовать дегтярное мыло и даже им купать собаку не чаще чем раз в 3 месяца.

Эльмира Якубова

Вы незадывайте у декоративная собачка, а не спаниель как у некотарых. Мойте собачку 1-2 раза в есяц . Попробуйте помыть шампунем называется " доктор" он продаётся в ЗОО магазине и попробуйте использовать кондиционер любой даже человеческий он увлажняет кожу

Вячеслав Смагин

Скорее всего у собаки чувствительная кожа. Попробуйте купить шампунь "Доктор" с берёзовым дёгтем -мы им только и спаслись. И как следует смывайте шампунь-возможно, шерсть чау тяжело промыть.

Александр Скачков

Купить профессиональный шампунь и обязательно кондиционер!
Подходит линейка для чувствительной кожи-например "Сенсибл" от "Hery" Франция.

Евгений Терешонков

надо мыть питомца детским шампунем, он лучше всего подходит или дегтярное мыло, а мыть не чаще 1раза в месяц иначе появится сухость кожи и перхоть