Ярик

Что лучше бодрит черный чай или кофе?

Алена Шумова

Это всё индивидуально, в кофе кофеин, в чае танин. Какое именно вещество больше воздействует на каждого человека трудно предугадать. Но обычно кофеин быстрее и эффективнее

Ел
Елена

яблоко. а из напитков кофе, очень горячий и пролитый на коленки!

Сергей Ермаков

и чай и кофе. смотря сколько пить и какой крепости

Kis-Myu Kis-Myu

Лучше всего бодрит утренняя пробежка при -10 градусах!

Елена Кашкавал

Это зависит от вашего организма.

Татьяна Санникова

Круче всего бодрит зерновой коффе итальянской жарки, не помню сорт, но по виду он блестящий и чёрный как пластмасса и очень вкусный, когда помолишь и заваришь! Действие начинается при допивании первой маленькой чашки---там лошадиная доза коффеина, ред буллы рядом не валялись и главное чуствуешь что давление скокануло но голова не болит! , Чуть похуже арабский но сваренный арабами на керосинке, остальное ы, так!

Malina Ilyinskaya

Черный крепкий кофе

Егор Лыткин

Лично меня-кофе.

Паша Прокопенко

Бодрит естесс-но кофе. А кто не пьёт цяй тот цьмо. Шутка.

Ирина С

Для аналогичного действия - столько чая не выпить!

Мр
Мришк

И чёрный чай ( особенно с лимоном) и кофе, но больше всего бодрит то чего пьешь не часто...