OK
Olga K

Чёрный кофе лучше бодрит, чем кофе с молоком?

Лилиана Бэреску

Одинаково, молоко для вкуса, как и все остальное.

Игорь

да, и без сахара ещё больше

Наташа Демьянова

Конечно, особенно если крепкий с большим кол-вом сахара - на Кубе все так пьют!

Кс
Ксения

молоко успокаевает, так шо если хоцца взбодрится, то ещё и без сахара, с солью и с перцем (на кончике ножа чёрный молотый) , лимон выжать и чайную ложку коньяка. это всё про натуральный, ну и сердце надо хорощее. а с молоком.... ну это так "десертные" варианты под вечер, утром только чёрный

Надежда Демидова

А темное пиво - лучше, чем светлое ))

Elena Karpenko

Возможно, но количество кофе остается одним и темже, допустим пара ложек.