Otto Khatamov

Напиток который бодрит!

Ребят, меня ждеь бессонная ночь, писать 48 листов лекций, подскажите бодрящий напиток, буду благодарен, только без тролей, нормальные советы
подскажите самый хороший энергетический напиток, который действительно бодрит

Алексей Карташов

зеленый чай без сахара

Елена Нестерова

Я наверно буду очень банален, но кофе. Для большего эффекта можете делать кофе на газированной минералке - действует сильнее, но гадость жуткая. Для большего эффекта кофе должен быть без сахара, без молока и других добавок и в очень большой консистенции.