Vlad Shklyarenko

Кто такой Сергей Бодров???

Юлиана Иванова

Стыдно не знать!! !
Серге́й Серге́евич Бодро́в (27 декабря 1971, Москва — 20 сентября 2002, Кармадонское ущелье, Северная Осетия) — российский режиссёр, актёр, сценарист.
Исполнитель главных ролей в фильмах «Кавказский пленник» , «Брат» , «Стрингер» , «Восток-Запад» , «Брат 2» и «Медвежий поцелуй» , ведущий телепрограмм «Марафон-15», «Взгляд» и проекта «Последний герой» .
Пропал без вести вместе со съёмочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съёмки фильма «Связной» . Достоверных сведений о том, что найдено тело, нет.

Денис Кощиенко

Актёром - состоялся, режисёром - погиб.
И ещё лучшие "последние герои" - с ним.

Эдуард Евстигнеев

он играл в фильме Брат, Брат 2

Артём Иванов

хороший актёр был. жаль....

Света Андреева

вы вообще с нашей планеты?

Ку
Кундыз

актёр-режиссёр

Мария К

это из фильма "брат"

Le
Lena

детка, гугл в помощь, а то в двух словах не расскажешь.... если совсем кратко - режиссер, актер, который успел снятся в нескольких культовых фильмах и умер молодым

Ро
Роман

актер, режиссер, без вести пропавший (возможно труп).

Николай Таранов

даа. странно не знать такого человека