Алексей Леонов

как вы думаете, Сергей Бодров выжил в Кармадонском ущелье?

Я верю, что он жив.

Юля Шабанова

ты что куришь друк ?
выжил и прячется чтоб на новый год из под ёлдки выпрыгнуть!!!

Наталья Игумнова

При такой волне и слона б снесло .

Ирина Кох(Волкова)

А кому нужна ложь ?

Анастасия Попивчук

Как он мог выжить, если его машину завалила лавина с горы

Ju
Justinas

жалко парня

Дмитрий Левандовский

нет. Капец, он мой ровесник, а вел проект "Последний герой". Правда у него старший брательник режиссер.

Сергей Меньшов

Скажу по секретеру - это правда! В последний момент прилетел ...ну, сам знаешь кто, в голубом вертолете и спас его! Но они договорились. Сидеть тихо на даче и не высовываться. А когда ...ну, сам знаешь кому, станет совсем хреново, он выйдет и расскажет народу, какой... ну, сам знаешь кто, хороший человек! Народ обрадуется и выберет... ну, сам знаешь кого, на новый срок! А через 6 лет... ну, сам знаешь кто, еще какое-нибудь чудо придумает!

Алексей Мирсаетов

Да конечно выжил и снимает там свои беспантовые фильмы, типа ( брат в подземелье -2.)