Оксана Суворова

Как Вы думаете выжить в предстоящем Апокалипсисе ?

Третью Мировую уже не остановить.. .
Скоро многочисленные локальные конфликты перерастут во всеобщий хаос, будет ограниченно применяться Ядерное Оружие, но наибольшую опасность для большинства представляет БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ.. .

Как Вы думаете выживать в ЭТОМ ХАОСЕ ???

Лично я из-за своей телесной тщедушности, скорее всего стану зомби и буду питаться мозгами

Александр S

а я в погребе обожду, а огород прокормит

Дима Шишкин

буду питаться мозгами

Карина Герасимова

Ты предстанешь перед Богом, как и все остальные. Так что снимай свою масочку и иди каяться в своих грехах !

Максим Паницкий

Большинство тут сидящих, погибнут сразу же как отключат свет.

Наталья Решетова

Успокойся. . дыши носом, все будет нормалды)))))

Jfhdhj Kbjjkl

Да.... мозги бы не помешали вам)))))))

Екатерина Пётрушкина

Это относится к разряду проблем, которые лучше решать по мере возникновения.

Ольга Ковалева

когда-то боялись, что 2012 год не переживём