Адам Ясаев

До НГ чуть больше, чем до апокалипсиса ? ))

Александра Сороковикова

вероятность того, что он наступит одновременно (31 дек. в 00:00) с НГ ничтожна.
поэтому. когда бы он не случился, можно сказать, что он случится до НГ. даже если это будет 1 января

Надежда Гулевич

Предлагаю начинать прямо щас!

fa
faraw81

теперь новая фишка"переход"называется

Тамерлан Эгиев

Так его отменили, а вы не слышали ? =))

Ольга

Шо такоя НГ? Нога? Новый год? Апокалипсис - это одно из Евангелий Нового Завета: от Иоана Богослова. Про конец света там и куры не шепчут. А в Евангелии есть слова Христа, что о конце никто заранее не знает.