Олеся Казарина

Вы к НГ уже начали готовиться?

Екатерина Мирошниченко

30 я сяду в машину, уеду на дачу и буду там спать! предварительно баня и сытный ужин.. Вот и весь мой НГ. А с утра в лес на лыжах!

Ан
Анна

неа, ни ёлку не наряжала, ни квартиру, я даже морально еще не готова.

Маруся

Я к нему уже 2 месяца готовлюсь, уже в октября купила подарки для родственников. Оформила новогодние композиции ( из конфет и шампанского) , пару недель езжу с песенками новогодними. и жду чуда от нового года.

Шурик Каримов

Не готовлюсь и не собираюсь. На фиг он вообще нужен?

Поплаухин Валерий

Уже пьем в смысле?
Нет пока)

Н:
Наталья :)

да, но это какой-то снежный ком)

Виктор Ильин

а что готовиться он сам придёт

Андрей Крюков

неделю дом наряжен: ) жду, не дождусь!

Neo Джаборов

Ага.Лошадь покрасили
Снеговика слепили
Позже селедку в шубу нарядим и усё:))

Iroda

Угу, сегодня затарились шампанским и коньячком армянским. По интернету подарки заказала. Завтра хотим за ёлкой сходить: новый завоз обещали. Всё путём.

Al
Alex

Это не по моей части. На это у нас жена имеется. Она давно этим занимается. А у меня -
мыслительный процесс. Отвлекаться никак нельзя, а то забуду, о чём думал.

Кр
Кристина

Как исренний пацриот Руссии матушки закупился водкой.

Татьяна

В МОРДОВИИ Всё готово к Встречи... С Новым Годом!!!

Андрей Сербин

нет ибо не отмечаем оный мы однако