Александр Лавриченко

Что есть такое апокалИпсис ...и чем оно для нас вредоносно..?

Ольга Каляева-Веселова

Не вредоносно нисколько!
Это последняя книга Библии. Её читать весьма полезно. Мы живем как раз в апокалиптическое время!!

Ольга Федорова

Бедный ты мой, тебе наверное кашмары снятся, пей на ночь снотворное.

Виталий Назаров

Апокалипсис - гимн новой прекрасной Жизни, рождающейся, как и всё на Земле, в муках, но от этого ещё более грандиозной и лучезарной.