Владимир Елисеенко

Вредоносное по!

Что делать? я вставил фильм к себе на сайт с сайта kinopod.ru при просмотре страниц на моём сайте выскакивает предупреждение что "Обнаружено вредоносное по, эта страница содержит контент с сайта kinopod.ru который был замечен в распространеннии вредоносного по!

Наталья

Нахххххххх всех пошли и не обращай внимания.-РЕКЛАМА.

Наташа Богачева

забить, снести фильм, сайт в топку, если трипак пойман там уж сами лечите комп

Эля Маданова

"Вредоносное По" - это вы великого американского писателя и поэта имеете в виду? Чем он провинился-то?

Kattabek Gaffarov

ну так уберите с сайта этот фильм.