Алишер Нарматов

Осторожно вредоносное ПО

Уже на протяжение довольно таки долгого времени, так вот происходит.
Мне нужны какие то картинки природы ну или на подобие я набираю яндекс картинки ли гугл начинаю просматривать начало первая картинка за тем вторая, и потом на весь экран Осторожно вредоносное ПО.
Как мне это убрать не могу картинки нормально посмотреть точнее вообще не могу.

Sa
Saikal

Так не надо искать на порно-сайтах

Анна Сазонова

Ищи "картинки для рабочего стола"

Юлия Мухина

яндекс. картинки там смотри
которое images.yandex.ru