Виктория Брандес

Вредоносный код что это?

Зашел на сайт муниципальной школы а там вместо сайта табло на котором написано:

Доступ к сайту заблокирован!
Ваш сайт заражен вредоносным кодом.
Вам необходимо удалить вредоносный код

Что это? Антивирусник не давал никаких понятий что имеется какой-то "КОД". Данная проблема встречается в первые и только на сайте школы, и не на каком другом сайте (Ссылку на сайт взял в Яндекс. Карты)

сайт school1.kubannet.ru может у всех так?)

Алексей Буньков

Вредоносный код - это код в теле файлов ваших страниц или скриптов. Активируется при обращение к нему браузеров клиента. Так же возможно, что один или несколько файлов вашего контента заражены вирусами. Если сайт ваш, скачивайте весь его на локалку и прогоняйте антивирусом. Так же обратитесь к провайдеру, что бы он указал файлы и/или строки в которых находится причина закрытия сайта

Константин И.

Это вирус. Мало ли что вам не дал антивирусник....

Саня Заец

не каждый антивирус имеет сетевую защиту.. . админ прокуковал пароли сервера, либо установил дешевую партнерку...

Алексей Тихонов

этот код убивает людей. у меня так друг умер. увидел такое на своем сайте и его в тот же миг распидорасило по всему кабинету. 2 дня кишки от стен отрывали.
ноги ваще в серверную улетели. к потолку прилипли. пришлось шпателями драть, чтобы оторвать. а то некрасиво было, да и доступ к сервакам переграждали.