Максим Быков

Осторожно, вредоносное ПО!

Сайт beautymammy.ru может установить на ваш компьютер вредоносное ПО, которое крадет или удаляет личную информацию (например, фотографии, пароли, сообщения и реквизиты банковских карт) .

Как найти вредоносное ПО на этом сайте?

Алиса

Ваш сайт? Могу помочь в поиски вредоносного кода

Александр Мишкин

я зашел там нет ничего (даже рекламы)

Николай Пилюгин

оно само тебя найдёт. . кнопки скачать вредоносное по. ехе там точно не будет

Paruyr Bayramyan

Зайди, открой код страницы и смотри скрипты, умеешь? нет? не фиг лезть.

Taalai Orunbaev

Не стоит ходит по таким сайтам!