Наташа Шатилова

Помогите перекидывает на вредоносный сайт

Помогите перекидывает на вредоносный сайт http://vnebo.pro/l=32411c1807600b4d0355175e07545e0b3513141c система OS X 10.8.3 где копать?

Anastasiya Omarova

Раз кто-то перекидывает, значит, его нужно вычистить с вашего компа) . Сканируйте комп антивирусами или зайдите на любой форум, где оказывают поддержку при вирусном заражении. Вот тут, например: ввв. авсофт. ру (латинскими)

Оксана Соломатина

поставьте на мак антивирус и проверьте. по идее должно помочь. из-за того что это мак, альтернативным способом вылечить будет проблематично