Денис Денисов

перекидывает на другой сайт (

что делать, если когда я перехожу на такие сайты, streamcraft.net или benderchat.ru то меня перикидывает на сайт ru-minecraft.org/

Анюта Круглова

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Официальный сайт программы.

Дмитрий Зубрев

У меня таеая же фигня, я так понял, что это вирусы 🙂 я вот сейчас проверяю комп