Дмитрий

Как это обойти на некоторые сайты стоят запреты не на моем кампе а вообще в интернете и с них перекидывает на сайт MSN

Андрей Матвеев

Возможно, настройки Интернет Эксплорера или антивирусной, или противошпионской программы ( если таковые у вас установлены на компе) не дают вам выходить на эти сайты. А то что все время перекидывает на MSN,это говорит о том, что в браузере прописалась какая-то дрянь (посмотрите в реестре)

Ди
Дима

Эти запреты настроены не "вообще в интернете", а у того, кто Вам предоставляет доступ в интернет.
Обратитесь к администратору своей сети, чтобы снял блокировки.
Если это рабочая сеть и снимать запреты по Вашей просьбе никто не будет, а Вам прямо очень надо, воспользуйтесь прокси серверами.