На
Наталья

Есть варианты как обойти этот запрет???

Имеется локальная сеть. необходимо установить три компа через хаб, но проблема в том, что стоит запрет на подключение хабов провайдером.

Саня Колесников

Роутер поставьте и клонируйте МАС сетевой карты в него. Тогда для провайдера ничего не изменится. А хабы пора заменить на свитчи.

Огнёва Женя

Поставить роутер с клонированием Mac-адреса

Оля Ковалёва

провайдера не должно волновать - сколько устройств подключено к роутеру, допустим. Подключайте роутер - уламывайте провайдера. Если определение по MAC - поменяйте MAC роутеру.

Ариф Алимшоев

ставишь роутер, делаешь настройки, клонируешь мак карты в роутер и ставишь себе 10 хабов + 5 коммутаторов и ещё 15 компьютеров