Наталья Кулеш(Гаврилова)

как обойти админский запрет к играм на одноклассниках

интересует как можно попасть к играм. суть такова, зайти на сайт через анонимайзер могу, сидеть там, писать, вообщем могу все, кроме одного НО, админ видимо поставил блок только на игры (умный очень,) теперь с любого анонимайзера доступ к играм закрыт, вроде грузит и потом ошибка. а без игр делать на сайте нечего, многие спросят не пробывал ли я работать, так вот ответ: сезон кончился. с админом договорится не получается. просьба помочь.

программа proxifier поможет тебе-это неактуально, доступ к установке программ закрыт, а просить админа поставить эту прогу будет выглядить очень интересным образом.

Андрей Коловержин

программа proxifier поможет тебе