Королева Сайта

Почему перекидывает на вредоносные страницы?

Практически на любом сайте, когда мне нужен файл, и я нажимаю на кнопку "Скачать",перекидывает на страницы "Вы выиграли 100000 рублей" и т. д. Даже на Яндекс народе. Если возможно, посоветуйте хороший антивирус или как от этого избавиться.

Ал
Алмаз

Ммм Конец света думаю поможет, ну или переубивай всех провайдеров тоже может помочь. А программы нет...