На
Наталья

почему не перекидываются фотографии с компьютера на айпад?

Наталья ****

Потому что их не надо перекидывать никуда.

Нужно просто "объяснить" программе iTunes, какие фотографии вы хотите видеть на девайсе и всё. Они там появятся.

Никому не надо ни звонить, ни писать - надо потратить 10 минут на изучения устройства, которое держите в руках.

Светлана Дамиан

Понакупят всякой фигни, звоните в поддержку яблока и спрашивайте. Я предпочитаю брать совместимые продукты в которые все можно перекинуть обычным ЮСБ хост а или б

Ирина Семочкина

а Джобс его знает!
напиши в компанию эпл, получи хамский ответ, что руки не оттуда ростут, продай яблопад и возьми девайс на андроиде

Игорь Савенок

Надо это спрашивать на нормкальном форуме, где кто-то имеет понятие про ios. iguides.ru, например.

А по теме- если сделать джеилбрейк, то можно запихивать лючбые фотки вручную, через файл-менеджер. Если что пиши. PS без джеила можно просто через тунец (iTunes) закинуть.. .
PSS вообще айпЭд- не лучшее устройство для просмотра фоток...