Владимир Колесникович

на компьютере не отображаются последние фотографии.

Всегда без проблем отображались все снимки с фотоаппарата. Все то же самое. Сейчас появилась проблема. Тот же комп, фотоаппарат, карта памяти, но половину старых снимков и все новые он не отображает. Что не так?

Сергей Агашков

Хм, а разве не видно, что номера фото повторяются?
Как вариант: второй вариант сохранён в РАВе, а просмотрщика РАВов в ОСи нет, вот и показывает только ЖПЕГ.

Анастасия Головина

Возможно, вы создали новую папку. Попробуйте просмотреть вашу карту там, где отдельно отображается какая либо не открытая папка.