P. Sova

Очень глупый вопрос, но что будет фотоаппарату, если перекидывать с него через usb фото на зараженный вирусами компьютер

?*
Фотоаппарат - любительская зеркалка.

Так получилось, что с моего фотоаппарата без моего ведома перебросили на чужок комп, заражённый вирусами 😞
спасибо за ответы - успокоили. главное, чтобы с фотокамерой ничего не было.

Татьяна

С фотоаппаратом ничего не будет. А вот другой компьютер, к которому потом подключишь фотоаппарат, может заразиться вирусом.

Шухрат Собиров

На вашу карту памяти "переползут" сетевые черви и уже потом вы можете заразить любой другой комп, если его антивирь не настроен бокировать USB соединения.
Не рискуйте, не надо, пусть чистят комп!

Либо карту памяти после переброски фото отформатировать в фотоаппарате (потеряв все фото, но очистив карту)

Юл
Юля

Он будет вставать по ночам и фотографировать все подряд, Вас в том числе тоже. Подсматривать, следить и выслеживать. Очень опасно.. . Слыхал даже такие фотоаппараты покушались на жизнь людей!

Лариса Фролова

Ничего не будет.

Лена Татаринцева

если вирус не серьёзный только насморк будет неделю а серьёзный может матрица распухнуть и обьектив парализует !!!

Роберт Роберто

Э-э-э-э.. . А может комп полечить? Или тебе он так больше нравится?
Заразишь вирусами фотоаппарат, а потом и людей, которых снимать будешь.

Денис Полоротов

Ни чё не будет - обратной связи нет. Вопрос: а почему не полечить комп? Религия не позволяет? Видимо, "на всё воля Божья"? Ты права - вопрос глупый, выглядишь идиоткой. Извини за откровенность.

Olga Baranowa

первое пойдет дым второе лопнит корпус и все камере пи... ц))) хД) шучу ниче не будет