Queen Татьяна......

Импорт фото с фотоаппарата на компьютер

Ребята, у меня фотоаппарат canon eos 600d . Когда начинаю импорт фото то через несколько секунд появляется ошибка " подключенное к компьютеру устройство не работает" . Авто выключение на фотоаппарате я выключил. Что делать?

Владимир Шабаров

купить картридер и качать через него.

Олег Тен

Про картридер конечно дельное предложение, но пока его нет, то всё таки установите приложение с комплектного диска и называется оно - EOS Utility, которое как раз заточено под копирование фотографий с этой камеры, а попутно ещё можно установить и Digital Photo Professional для обработки этих самых фото.

Мурат

Картридер Вам в помощь. Забудете про всякие ошибки, глюки и т. д. и т. п.

Виктория Зотова

Прежде чем забрать фото с аппарата через шнур USB, надо фотоаппарат перевести в режим просмотра фото, потом скачивать.

Ольга Петрова

вытаскиваешь флешку, суешь в кардридер, не паришь мозг

Инна Смирных

Вместо картридера использую говенный Самсунг, определяющийся как внешний диск, туда карту памяти вставляю, т. к Canon 1100D не хочет скидывать RAW *.SR2 без программного обеспечения.
Что такое импорт фото? копируйте через проводник всегда, если возможно, а не эти импорты-свистелки перделки.