Арсен Асланян

Какую можно скачать программу для импорта фото из фотоаппарата, т. к копм видит цифровик, но считает его пустым?

Евгения Левина

Рекомендованную с сайта производителя аппарата!

Александр Залогин

подключи как хранилище.. что бы флешку видел

Екатерина Сизова

С фотиком, даже самым галимым китайцем, должен идти диск с программным обеспечением, которое и позволит скидывать фотки на комп. Хотя бы модель камеры указала бы для приличия.. . ХЗ....

Митя

Картридер купите. И не будет никто считать фотик пустым. Вынимаете карточку из аппаратика, вставляете её в картридер, картридер вставляете в USB компьютера. Открываете карточку 2м кликом, копируете фото в указанную папку на компьютере.