Los Merengues

Какой цифровик может сделать такое качественное фото?

Дмитрий Петров

Не вижу тут никакого качества.
Такое можно снять не напрягаясь на Никон д5100 китовым объективом, а потом обрезать кадр.
Чтобы узнать насколько хорош кадр - нужно давать ссылку на снимок в ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ.
Этот сайт делает плохие ресайзы.

Mike

При умении фотографировать и хорошем свете, справится любая мыльница.... Также немаловажно умение обрабатывать... Посмотрите Кэнон G16, Фуджи Х20, Cони RX100 - отличные компакты..

Елена Дьяченко

Можно на canon G10 :

а можно на цифрозеркалку с китом:

Марина Ефремова

Дело не в фотоаппарате, а в объективе

Арина

Никон Д7000+Тамрон 90 2.8.Если что, то это цифровой фотоаппарат 🙂

Ко
Костя

Такое можно легко сделать на Canon G15.
http://content-26.foto.my.mail.ru/mail/vadiklet/_myphoto/s-745.JPG

Алеся Самошкина

Качественное фото делает фотограф, а не аппарат.

Анастасия Любимова

Для печати 10х15 хватит 2МП выше крыши.