Наталия Килина

можно ли восстановить фотки с цифровика? они были на флешке, при этом после удаления были сделаны ещё фото.

Кр
Кристина

Скорее всего нет. На самом деле файлы не стираются сразу. Стриается информация об их существовании. А новые записываются поверх старых. Вот в этот момент старые стираются. А учитывая, что вайлы записываются не "в строчку", а в "свободных местах", то даже один записанный поверх файл может уничтожить море информации. Ну, грубо какг-то таг.

Елена Золовкина

Программами ПауэрДатаРекувери, Рекува, РекуверМайФайл и пр. Восстанавливают даже после форматирования.

Светлана Тимаева

Попробуйте Recuva. Мне помогла прога. Но я восстанавливал сразу после удаления, поверх ничего не снимал.