Роман Евменов

Можно ли восстановить фотографии с флешки после их удаления? и если потом на неё сделали ещё 5 фотографий

Александр Козлов

после удаления - нет.

а что с 5 фото?

Anton Gordienko

авторизуй в агент, попробуем, чего гадать

Виталий Харламов

Во всяком случае попытаться можно, но если старые фото "затёрлись" новыми, то не судьба.

Тимофей

Восстановление фотографий
http://fototema.ru/news/3323-cardrecovery.html
Инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по восстановлению поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов.

ФотоДОКТОР 1.15 http://www.softportal.com/get-13429-fotodoktor.html
ФотоДОКТОР - программа для восстановления удалённых фотографий с карт памяти, USB флешек, фотокамер и мобильных телефонов. Она позволяет быстро найти и сохранить стёртые файлы, при этом поддерживается как восстановление всех найденных фотографий, так и.

Андрей Астангалин

Только те, которые не затёрлись новыми. Попробуйте например undelete_plus