Виталий Ковязин

Как сделать такое фото)

Какая нужна программа) Что бы сделать что то подобное)
Помогите пожалуйста)

Александр Нартиков

Просишь, что бы модель на момент щелчка крепко зажал зубами чучело собачьей головы и быстро снимаешь!... но снимаешь через газету скрученную в трубочку!

Gennadiy Sobran

ПРОГРАММА - фотошоп

Дианова Ольга

как то вот так..
Только голову лайки не забудьте прифотошопить

Alexey К*******

Плагин фотошопа колорэфекс про там виньетка есть дотянуть ее до середины.

Аня Кузнецова

Picture Cutout Guide, эту ищи, она на русском и обучающее видео внутри. для не профессионалов. (вырезать, сохранить, выбрать, вставить, готово)

Ан
Анна

можно на мыльницу с махоньким объективом через дверной глазок...

Никита Бледных

фотошоп, фильтр-искажение-дисторсия