Александра Мирошникова

Где можно сделать такое фото

Виктория К

В Instagram обязательно должен быть такой фильтр.
Я только не понимаю, зачем такое уродство? - это совершенно неэстетично.

Ни
Николай

Это что? БРАК, Вот людям делать нечего. Уродство.

Светлана

В Москве и других населенных пунктах мира.. .
В лесу, в поле, в горах.. .
Ну кухне, в ванной, в туалете.. .
На Красной площади или в подвале.
В дурдоме.

Ол
Ольга

У меня дома

Вера Завадская

Бздынь. Фотошоп-Фильтры-Шум (Noise)-Добавить шум (Add Noise). Бздынь. Новый слой. Режим наложения слоя - Color (Цвет) . Бздынь. Прямоугольное выделение. Бздынь. Залить красным (инструмент заливка) . Бздынь. Свести слои. Итого: 5 Бздыней и очередной кошмар для "Одноглазика" готов. Перевод в ч/б за "Бздынь" не считаю (это сейчас многие фотокамеры сразу умеют) , сохранение тоже - если пользователь не умеет сохранять, ему только "Бздынь" по голове поможет (чтоб к компу не подходил).

Ирина Фомина

Фотошоп в помощь

Татьяна Быкова

в Фотошопе запросто, при помощи фильтров

Алексей Елистратов

Где угодно + Фотошоп

Света Верясова

Мужчина друга повстречал
И не смолчал о главном,
Ему с восторгом прокричал:
"Женился я недавно!

Все говорят, моя жена,
Еще скажу я кстати,
Красой небесною полна,
Ну, чисто, Божья матерь".

Друг мнил, что будет опьянен
Лицом и нежной кожею,
Но, лишь взглянул на фото он,
Воскликнул: "Матерь Божия! "

Сергей Бережной

Я бы к плюсу Бздынь по голове от Андрея, добавил бы два Бздыня - по рукам и по-откуда они растут - по заднице. Бздынь по голове не поможет, бо там нет ничего.