Nadyusha Belaya

как сделать такое фото с птицами?

Виктория Бойко

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Александра Злобина

1.Найти пляж с птицами, 2.Насыпать зерна, 3. подождать пока птицы начнут есть зерно 4. подойти задом к птицам шугануть их и сфотографировать. Или сфотографироваться на студии потом сменить фон но нужно делать все профессионально)

Ма
Мария

вырезать птиц,
2. подставить себя на фон с птицами.

3. скачать кисточки птиц, в настроках изменить размер, градусы, разброс, колебание размера и др. и провести!

Им
Императрица

Либо фото птиц наложить, либо кисть

А)
Алешенька )))

Нате вам птиц, копируйте и вставляйте в фото

Юлия

нужное фото в фотошопе открыть найти фото птиц и вставлять копия --вставка мороки много

Нина Смирнова

слоями в фотошопе

Иван Волокитин

1. взять кисть - птицы, жмякнуть по новому слою
2. немного у этого слоя порезать контрастность и яркость

3. немного размазать его по маске

4. немного его трансформировать (на свой вкус)

5. собрать все слои и радоваться проделанной работе

Всё.

Сергей Бурмистров

Прикормили просто.

Елена Бонопарт

Начать лучше всего с покупки фотоаппарата.. . потом несколько лет учиться фотографировать.. . и такие вопросы отпадут сами собой.