Андрей Виноградов

Вопрос такой, можно ли подключить фотоаппарат к компьютеру так...

Вопрос такой, можно ли подключить фотоаппарат к компьютеру так, чтобы видеть на мониторе тоже самое, что и на дисплее фотоаппарата?

Лв
Лвыриапылор

можно, но далеко не все ф/аппараты поддерживают функцию вэбкамеры

Борис Борисюк

Ну да !!!через провод!!!

Павел Горбелев

некоторые обладают свойством веб камеры.

Viktor Eremkin

в комплекте с фотоаппаратом должен идти юсб шнур подключи и смотри) )

Андрей Коровкин

Можно. С помощью USB кабеля и соответствующего софта. Фотоаппаратам, способным передавать данные с помощью разного типа вайфайных приблуд, кабель не нужен.