Наталья

Компьютер не видит фотоаппарат

Здравствуйте!
Помогите решить проблему: при подключении фотоаппарата canon 7D к компьютеру (Windows 7) через USB фотоаппарат не отображается в окне "Мой компьютер" хотя звук подключения есть. Также есть странный нюанс - если подключить в USB вход, который еще фотоаппарата "не видел", так сказать, в девственный, то фотик подключается нормально.. . У меня всего 6 USB выходов на компе, я уже использовал 4 из них. . ) Раньше такого не было. . Что делать не знаю. Помогите пожалуйста!

Наталья Макеева

Продаётся картридер (200-400 рублей). Он поможет решить эту проблему.

Наталья Пахомова

Дело в формате (программном обеспечении) поставь iwen. Или спроси у программиста

Евгений

Пользуйся тем USB входом который видит аппарат, так как тот вход который его не видет он для клавы и мышки , "Настройки по умолчанию" ! не Все USB сделаны и ращитаны под аппаратуру итд!

Диана

При ПОВТОРНОМ подключении далеко не факт, что устройство будет АВТОМАТИЧЕСКИ отображаться на рабочем столе. Это - НОРМАЛЬНО. Нужно посмотреть настройки системы. Достаточно открыть "Мой компьютер", и пробежаться по "Съёмным дискам". Беда - это когда даже после пробежки мы ничего не обнаружим. Вот тут стоит задуматься.