Ольга Гуркина

Почему флешку из фотоаппарата не видит компьютер. Другую видит, а эту нет.

Ек
Екатерина

По твоему вопросу однозначного ответа не дашь. Скорее всего буква назначаемая на флешку виндой уже занята другим устройством.

Юлия Гелева

В фотоаппаратах флешки не устанавливаются. Там карточки. Комп видит : либо как фотоаппарат, либо как съемный носитель.