Дмитрий Струнков

флешка фотоаппарата перестала читаться на компьютере, надо снять с неё данные

Да, я тоже носил флешку и после этого при подключении через USB порты моих компов она стала недоступна, на одном фотике изображения просматриваются, другой пишет" Эту карту использовать нельзя"

Лена Олейник

Была таже муть.
Отнёс в лаб. Там ребята быстренько восстановили данные и сбросили на диск.
Сам рековерами пробовал разными. В нете предлагают демонстрационные. Поэтому они не берут размер файла.

Станислав Горяев

а зачем ее снимать с аппарата? гони инфу прямо по кабелю.

Сергей Горкунов

Бывает, вставьте обратно в аппарат и подключите его через кабель, должно помочь.