Dima

Компьютер и фотоаппарат не видят флешку.

Компьютер и фотоаппарат не видят флешку. вчера из-за нее компьютер не загружался, а когда вытащили загрузка пошла. теперь ни комп ни фотоаппарат не видят флешку. Что делать чтобы с карты скопировать фотки? там очень много важных кадров. Помогите разобраться

Да, к сожалению флешке пришел конец ((( эх....

Наталья Пашко

комп не грузился из-за вставленной флешки - это нормальное явление.
включи комп - потом вставь флешку.
если флешка не видна - попробуй вставить в другой кардридер (на ноут например) , короче просмотри на стороннем устройстве - если не видно все-равно, тогда можно попробовать прожки для восстановления файлов и последующего форматирования, но предполагаю, что пришел ей святой ппц.
Всех благ!

Наталья Игумнова

А карта или флешка кадры содержит?
Есть различные пути решения.

Алексей

Название бренда напишите ,- ща вам софт для восстановления посоветуем...

Денис Дебердеев

Если флеха Кингстон -СОЖГИ ЕЕ!!!!

Мария Баинова

через другой картридер.
можно даже в камеру, а камеру через юсб в комп.

если не видит, то, скорее всего, не судьба фотки перетащить...

Сергей

это не из за флешки обротитесь в тех службу