Станислав Л

Вылазит табличка при переходе НА ЛЮБОЙ сайт! Осторожно, вредоносное ПО!

Чё за фигня, ни с того ни с сего сегодня днем начала выскакивать такая табличка в гугл хроме при переходе на любой веб сайт, даже на проверенный :
Осторожно, вредоносное ПО! Сайт www.openadserving.com может установить на ваш компьютер вредоносное ПО

проверял антивирусом, ничего не обнаружил ..хмм даж не знаю как быть ..

Алена Зиброва

Это вирус, поставь Линукс и избавишься от вирусов навсегда.

Лёха Гучев

ну это действительно. На этом сайте очень много вирусов, которые сразу залетят на твой комп при его открытии. Если тебе твой комп не жалко, то выключи всю защиту на своём компе и ты туда зайдёшь, но после тебе придётся чистить свой коп или менять винду.

Эля Лиса

Отключи антифишинг в настройках, только так.. . Другого решения пока не знаю (